Лучшие товары от Xiaomi

Лучшие товары от Xiaomi

В нашем динамичном мире все уже давно привыкли к тому, что компания может возникнуть, внезапно расцвести, завалив рынок товарами, которые разлетаются подобно горячим пирожкам, а потом… Впрочем, последующий сценарий у каждого крупного холдинга свой, и предсказать его не всегда бывает легко. Возможно, некоторые скороспелые компании и лопаются, продержавшись на гребне пару лет, но о Xiaomi этого сказать точно нельзя. Ещё недавно фирму в нашей стране знали исключительно как производителя смартфонов, а сегодня в продаже уже появились массажёры Xiaomi, не говоря уже о ставших привычными электросамокатах и «умных» фитнес-браслетах.

Секрет популярности

Складывается впечатление, что китайские инженеры, проектировщики и дизайнеры нащупали таинственную струнку загадочной русской души. Ведь мы и правда так любим, чтобы вещи вокруг были:

  • недорогими;
  • качественными;
  • высокотехнологичными;
  • привлекательными и стильными.

Соедините все эти четыре фактора, и вы получите компанию, в успехе которой можно не сомневаться. Такова оказалась и Xiaomi. А благодаря постоянному расширению своего ассортимента охват товарами аудитории достигает практически 100%

Устройства для комфорта

Сегодня мы упомянем товары, которые отличаются универсальностью и подойдут практически каждому. Например, увлажнитель воздуха Сяоми. Чуткие прозорливые китайцы словно долго изучали особенности нашего быта. Ведь что такое увлажнитель для жителя Туманного Альбиона? Блажь, безделушка, лишняя трата средств. А что скажет русский человек, который по полгода живёт в отапливаемых квартирах и домах, где радиаторы и конвекторы безбожно сушат воздух, которым мы дышим? И особенно – люди с детьми, которые склонны к болезням. Их слизистая, будучи пересохшей, не в состоянии эффективно бороться с инфекциями. Разумеется, увлажнитель воздуха заинтересует всех, а его красивое исполнение лишь обеспечит успех среди покупателей.

Релакс для себя любимого (любимой)

Ленивы ли русские люди? Да, скажете вы, вспомнив, как с трудом собираетесь на работу после длинных новогодних выходных. Однако статистика утверждает обратное: русские заняты работой и погружаются в неё с головой намного больше, чем большинство народов Европы. Разумеется, до японцев нам далеко. Но даже существующая занятость вызывает немалую усталость, от которой так хочется освободиться. А тут ещё тяжёлые сумки, неудобная поза, болезни опорно-двигательного аппарата. Что здесь может быть лучше, чем массажёр, старый-добрый помощник всех, кто хочет расслабиться после напряжённого трудового дня.

Две эти категории товаров у Xiaomi в интернет-магазине Wellfix выглядят очень интересно, что побуждает рекомендовать их к покупке и тестированию.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх