Даттебаё: для поклонников аниме «Наруто» (12+)

Даттебаё: для поклонников аниме «Наруто» (12+)

Аниме «Наруто» (12+), безусловно, считается одним из самых популярных мультипликационных лент по всему миру. Несмотря на то, что первая серия японского аниме вышла более двадцати лет назад, и сейчас история о пареньке с заветной мечтой – стать великим Хогаке – популярна до сих пор. Вообще, сюжет этого аниме довольно неоднозначен: он очень часто меняется от арки до арки. История рассказывает нам о жизни просто подростка – НарутоУдзумаке, который учится в школе ниндзя. Для того, чтобы понимать сложность его взаимоотношений со сверстниками, да и со всеми жителями «Деревни Листвы» нужно знать предысторию. Родители Наруто погибли в битве с девятихвостым демоном в обличии рыжего лиса, в том числе, и его отец, который был четвертым Хокаге – но Наруто о последнем не знает до определенного времени.

И получилось так, что совет нашел только один способ избавиться от демона – его заточили в тело младенца, которым и оказался Наруто, и скрепили заточение особой печатью. Наруто и не догадывался, почему вся деревня на него смотрит с ненавистью, почему его не любят и презирают -  а ответ был прост: Девятихвостый, который заточен в Наруто, убил тысячи людей. Но подросток не отчаивается, у него есть заветная мечта – доказать всем, что он стает отличным ниндзя, он мечтает стать Хокаге и уверенно идет  к своей цели. Именно по этой причине, аниме наруто – это не просто обычный «мультик», это история жизни настоящего героя.

На пути Наруто помогают его друзья – всем поклонникам знакомы их имена: Сакура, Какаши с его ширинганом, Саске, Хината, Дзирау, Шикамару, Ли и многие другие. Есть и главные злодеи, одним из которых является Орочимару – который убил Третьего Хокаге.

Вообще, «Наруто» - это один из самых интересных аниме, который длиться несколько лет. Сейчас у нас есть возможность посмотреть все серии разом, а раньше они выходили в свет в русском переводе по одной серии в неделю Учитывая непредсказуемый сюжет, и что каждая серия заканчивалась на самой кульминации – ждать было достаточно сложно.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх