Тюменцев просят сообщать о подозрительных надписях на фасадах и заборах

Они могут содержать рекламу наркотиков и адреса для заказа

Тюменская администрация обратилась к горожанам сообщать адреса домов, гаражей и иных сооружений, где есть подозрительные надписи. Они могут быть на остановках, подземных и надземных переходах, мостах, заборах, теплотрассах, хозяйственных постройках. Там может быть размещена реклама наркотиков или ссылки на интернет-сайты и службы, осуществляющие их продажу.

Если вы их все же нашли, то сообщите на портал «Тюмень – наш дом» в раздел (https://dom.tyumen-city.ru/category/?fks=363).
Надписи на английском или русском языках с указанием электронной ссылки и цифр могут содержать наименование наркотика или интернет-сайта для осуществления заказа.

Подобная реклама не только нарушает внешний вид фасадов, ее содержание несет опасность для любопытных и доверчивых подростков.

Просим при отправлении обращений на портал «Тюмень – наш дом» http://dom.tyumen-city.ru/ указывать адреса и места размещения подобных надписей, прикреплять фото. Для отправки сообщения на портал необходимо пройти авторизацию (зарегистрироваться).

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх