Где посмотреть любимые фильмы с Андреем Мягковым?

Где посмотреть любимые фильмы с Андреем Мягковым?

Сегодня нашу страну потрясла трагичная новость – умер известный советский актер, Андрей Мягков… Ему было 82 года, он прожил яркую и насыщенную жизнь и успел полюбиться не только советскому, но и современному поколению людей благодаря всем тем «вечным» фильмам и ролям, которые он блестяще в них исполнил. Наверное, именно тот период 70х-80х годов запомнится истории, как то время, когда были созданы по-настоящему великие фильмы, которые не теряют своей актуальности и по сей день. В этой статье мы с вами поговорим именно о тех фильмах, где играл этот потрясающий актер, а также расскажем, где и как вы их сможете посмотреть – чтобы отдать дань памяти этому замечательному артисту.

Возможно, одной из самых запоминающихся ролей Андрея Васильевича Мягкова навсегда останется роль Жени Лукашина из единственного по-настоящему новогоднего фильма «Ирония Судьбы, или с Легким Паром!» (12+). Нет нужды рассказывать о том, в чем заключается сюжет фильма – это знаю и маленькие дети. Этот фильм всегда включается в расписание центральных каналов в канун нового года, а фразу «Каждый год, 31 декабря мы с друзьями…» сможет продолжить любой, абсолютно любой человек.

Важно и то, что сколько бы вам не было лет, сколько бы раз вы не смотрели эту потрясающую работу Эльдара Рязанова и всех актеров, фильм всегда будет вызывать добрую улыбку, когда мы будет смотреть на уникальную игру этих советских актеров, на то, как Надя пытается разбудить Лукашина. Мы будем всегда смеяться, когда будем наблюдать сцену, где эти герои вспоминают момент своей первой встречи. Но, самое главное, что именно этот фильм может создать по-настоящему новогоднюю атмосферу, уникальную и неповторимую – и за это стоит сказать спасибо, в первую очередь, именно безупречной игре Мягкова.

В фильмографии этого актера есть много запоминающихся и интересных фильмов, но нам бы еще особо хотелось выделить еще одну его роль –роль Анатолия Евремовича Новосельцева – рабочего из отдела статистики в фильме «Служебный роман» (12+). И этот уникальный советский фильм тоже вызывает у нас только добрые эмоции, когда мы наблюдаем за зарождающимися отношениями начальницы Людмилы Прокофьевны и Новосельцева.

Эти и многие другие киноленты вы сможете посмотреть на сайте lordfilm. Фильмы с участием этого великого актера можно пересматривать не один раз – они всегда будут такие же живые, интересные, всегда будут пробуждать в зрителе эмоции.

Вечная память замечательному артисту, Андрею Васильевичу Мягкову!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх