Гороскоп на последнюю неделю зимы

Растущая Луна - лучшее время для любых начинаний

На этой неделе, с 22 по 28 февраля, растущая Луна. Лучшее время для любых начинаний. Если у вас есть цели и планы, которые вы откладывали на потом, дерзайте! Звезды подсказывают, что именно сейчас вы можете начать дело, которое принесет вам неплохие финансовые дивиденды.

Овен

На протяжении недели представители этого знака зодиака будут настроены на тихие и уединенные развлечения. Если у вас есть возможность побыть наедине с собой и любимым хобби на время, то сделайте это. Это прекрасное время для углубленной работы или изучения предмета, науки, явления. Вы также можете продвигаться по карьерной лестнице. В эти дни ваши амбиции и прорывные качества возрастают, и вы сможете добиться желаемого результата на работе.

Столкнувшись с выбором между действием или ожиданием, отдавайте предпочтение деятельности.

Телец

Этим представителям знака зодиака рекомендуется больше полагаться на свою интуицию при принятии важных решений. Используйте эти дни для личного развития. Хорошо учиться, посещать курсы, изучать иностранные языки. Ваш интеллект в это время сможет активно усваивать новую информацию. Путешествия пройдут успешно. Неформальное общение, позволит вам найти новых друзей. И коммуникации в Интернете будут играть в этом важную роль.

Близнецы

Эта неделя будет для вас благоприятной. Вы отлично сориентируетесь в сложившейся ситуации и будете располагать всей необходимой информацией. Это позволит вам принимать обоснованные решения и быстрее добиваться поставленных целей. Это касается не только профессиональной деятельности, но и любого стоящего перед вами вопроса.

Рак

На этой неделе представители знака зодиака Рак ощутят жажду новых знаний. Вам будет интересен широкий круг вопросов, вы захотите изучить, обменяться мнениями. Теперь вы сможете относительно легко осваивать сложные учебные материалы, можно начинать изучать иностранный язык - дело будет успешным. Партнерские отношения также могут быть активированы. Это касается как деловых отношений, так и супружеских. В обоих случаях вы должны помнить, что ваш партнер добьется успеха только в том случае, если у него будет достаточно свободы действий.

Положительная роль друзей будет расти. Вы сможете завести новых друзей, в том числе в Интернете.

Лев

Для представителей знака зодиака Лев эта неделя будет очень благоприятной в плане работы. Безработные или недовольные своей нынешней работой могут найти новую в соответствии со своими желаниями и профессиональными целями. Вы сможете успешно со всем справиться и выйти победителями.

Хорошая идея - пойти в спортзал или заняться спортом. Уделяя достаточно внимания своей физической форме, вы можете улучшить общее состояние здоровья.

Дева

Для представителей знака зодиака Дева эта неделя чрезвычайно благоприятна в плане личной жизни. Особенно это актуально для построения отношений в браке. Прежде всего, помните, что теперь вы можете решать все сложные вопросы через диалог со своим партнером.

В этот период также можно заняться увлекательным хобби. Эти дни хорошо использовать для обучения, освоения новых технологий, спортивных игр и экспериментов.

Весы

На этой неделе представителям этого знака зодиака рекомендуется сосредоточиться на тех темах, которые могут быть реализованы наиболее удачно. Во-первых, следует отметить, что вы можете кардинально поправить здоровье. Для этого нужно мобилизоваться и изменить распорядок дня.

Можно брать в кредит или давать, делать покупки в кредит. В некоторых ситуациях вам может потребоваться принять смелые и рискованные решения.

Скорпион

Для представителей знака зодиака Скорпион эта неделя будет исключительно хорошей для личной жизни. В первую очередь следует отметить, что вы настроитесь на романтическую волну. Это прекрасное время для влюбленных, для романтических встреч, признаний в любви. В супружеских отношениях вы сможете достичь полного взаимопонимания.

Кроме того, период благоприятен для публичных выступлений, экзаменов, судебных заседаний и деловых переговоров.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе стоит сосредоточить свое внимание на тех сферах, в которых они могут добиться наибольших успехов. В первую очередь, это работа и решение финансовых и имущественных вопросов. Эти дни также особенно благоприятны для домашних дел. Вам будут интересны сугубо практические темы, такие как уборка квартиры, приготовление еды для членов семьи и ремонт вышедшей из строя техники. Другие темы, такие как личная жизнь, партнерство и карьера, могут остаться в тени.

Козерог

Представители знака зодиака Козерог на этой неделе смогут достаточно успешно проявить себя, если у них будет возможность самостоятельно распоряжаться своим временем. Ваши коммуникативные навыки улучшатся. Вам будет приятно общаться с другими, знакомиться с новыми людьми, обмениваться мнениями.

Учеба и путешествия пройдут хорошо. Может быть, вас пригласят на какое-нибудь интересное мероприятие. Это также хорошее время, чтобы дать волю своему творчеству.

Водолей

Представители знака зодиака Водолей на этой неделе ожидают улучшения финансового состояния. Возможно, это будет связано с выплатой денежной премии или получением материальной помощи от родственников. Но, так или иначе, у вас будет возможность порадовать себя и своих близких покупками.

Самая удачная и приятная тема недели связана с семейными отношениями и близкими родственниками. Ожидайте гостей до конца недели, возможно, издалека приедут родственники и вы будете очень рады их видеть.

Рыбы

Все, что понадобится представителям знака зодиака Рыбы на этой неделе для максимизации своих талантов и способностей, - это личная активность и конкретные действия. Используйте первую половину недели для личного развития. Это прекрасное время для контактов, путешествий, новых знакомств.

Чем больше новых впечатлений, тем оптимистичнее будут эти дни. Приятно посещать клубы по интересам, общаться с единомышленниками. Это расширит ваш круг общения. Возможны веселые поездки с друзьями.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх