Все о футболе: для настоящих футбольных фанатов

Все о футболе: для настоящих футбольных фанатов

Самый любимый турнир многих футбольных фанатов, Лига Чемпионов, сейчас в самом разгаре, проходит 1/8 финала. Этот турнир может по праву считаться одним из самых престижных, именно по этой причине все команды Европы так стремятся туда попасть. Правда, для этого необходимо занять лидирующие позиции по итогу своего чемпионата, чемпионата страны, к которой относится футбольный клуб. Зато потом сбывается одно из самых главных желаний – находясь на поле, слышать воочию гимн Чемпионов. Еще одна мечта – услышать на поле гимн своей страны – от одного этого уже бегут мурашки по телу. Футбол  - это настоящая жизнь, это для многих людей смысл всей жизни, это же касается и болельщиков, а не только игроков.

Видели вчерашние матчи 1/8 Лиги Чемпионов? Матчи шли параллельно, в одном матче встречались Атлетико Мадрид – Челси, счет по итогу 0:1 соответственно, и Лацио – Бавария, который закончился со счетом 1:4. При этом, комментаторы телеканала МАТЧ!ТВ предрекали такой исход матча, утверждая, что по состоянию команд и по принципу их игры в первом матче не следует ждать ярких и шикарных голов, а вот во втором матче, где играл нынешний обладатель кубка Лиги Чемпионов, стоит ждать интересной и динамичной игры. Еще больше интересных моментов о матчах тут: https://bukmeker-expert.info/bukmakers/1win/.

Несколько интересных фактов о матче Лацио-Бавария (про матч Атлетико-Челси говорить особо нечего, кроме гола в падении через себя в исполнении Оливье Жиру):

  • Игра считается домашней для Лацио, то есть, в Бавария в гостях забила 4 мяча (красиво забила, нужно сказать). Получается, что Лацио нужно будет хоть как забивать 4 гола в ответном матче, потому что голы, забиты в гостях, пользуются большей оценкой (при подсчете 1 = 2).
  • В матче играла та самая Бавария, с которой сражался наш московский Локомотив, и тот самый Лацио, который раскатал наш питерский «Зенит».

Ну а сегодня нас ждут еще два не менее интересных и прекрасных матча: Атланта примет у себя Реал Мадрид (пожелаем удачи нашему Алексею Миранчуку), Боруссия М сыграет с Манчестер Сити, эти матчи тоже определенно заслуживают вашего внимания, потому что обещают быть яркими и интересными. Начало также, в 23.00 да, придется лечь позже, но, поверьте, это того стоит. А завтра нас ждут еще матчи Лиги Европы – вот что значит европейский футбол во всей красе с любимыми командами.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх