В историческом центре Тюмени продают ресторан за 80 млн рублей

Когда-то в здании на пересечении улиц Республики и Дзержинского функционировали два заведения – ресторан Hoochie Coochie и караоке «Жигули»

В Тюмени выставлен на продажу еще один ресторан. Речь идет о двухэтажном ресторане в исторической части города по адресу ул. Республики, 33, в районе магазина «Океан».

Как указано в объявлении, помещение свободного назначения площадью 783 квадрата владелец оценил в 80 млн рублей.

Когда-то в здании функционировали  два заведения – ресторан Hoochie Coochie и караоке «Жигули». Сейчас владелец пытается продать бизнес, указывая, что помещение полностью укомплектовано профессиональным кухонным и современным музыкальным и световым оборудованием, посудой, мебелью. Подходит для использования в качестве бара, клуба, ресторана.

Проект может стать инвестиционно привлекательным, так как именно от этого здания – с пересечения улиц Республики и Дзержинского – будет начинаться пешеходный бульвар, который  соединит набережную и исторический центр города. Построить его планируют в 2022 году.

Напомним, в начале года стало известно о продаже ресторана «Раневская» и Вlack Star Burger, принадлежащего известному российскому рэпперу Тимати. Обе точки общепита работают в комплексе зданий на Ленина, 46. За них продавец просит 75 млн рублей.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх