Тюменец исписал лифт кровью, признаваясь в любви к соседке

Перепугавшиеся жильцы дома вызвали полицию

В Тюмени мужчина собственной кровью написал признание в любви на стене лифта своей соседке. Надпись обнаружили жители подъезда, они сразу обратились в полицию. На вызов пришел участковый.

«Случай этот произошел в подъезде на Геологоразведчиков, 12. Местный житель, который расписался кровью, по словам соседей немного чудаковатый. Он, правда, нигде на учете не состоит, не в психоневрологическом диспансере, не в полиции. Ему очень нравится его соседка. По его словам, он был пьян, порезался и решил таким оригинальным способом признаться ей в любви», - рассказала «Нашей Газете» пресс-секретарь полиции Тюмени Мария Новопашина.

По ее словам, до приезда участкового местные жители эту надпись уже отмыли. Полицейский взял с него объяснения, мужчина извинился, сказал, что не хотел никого напугать. Вел при этом себя адекватно.

«Полиция взяла его на контроль, и участковый будет теперь периодически его навещать. Также будет интересоваться у соседей на предмет новых выходок мужчины», - уточнила Мария Новопашина.

До этого в поле зрения полиции тюменец не попадал. Сам мужчина уже не молод, как, впрочем, и адресат его любовного послания.        

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх