Тюменский казак покорил на шоу «Давай поженимся» инструктора по верховой езде

Увлечение конным спортом оказалось решающим

Тюменский спортсмен и инструктор по верховой езде Андрей Ростовщиков стал участником программы «Давай поженимся». Ток-шоу показали на Первом канале вчера, 4 марта.

Ведущая шоу спросила Андрея, почему он решил приехать сюда, неужели в Тюмени не хватает невест? Тюменец ответил, что не нашел еще ту, которую полюбит раз и навсегда. А значительную часть времени он посвящает укреплению организма и воспитанию силы воли.

«Я вставал в пять утра и бегал по лесу, чтобы быть заряженным, сильным», - пояснил Андрей.

Тюменцу уже 30 лет, и он получил правильное воспитание. Мужчина считает, что до свадьбы с девушкой ложиться в постель нельзя.

У Андрея была подружка, но когда он приходил к ней в гости, то у нее не было готовой еды, а это говорит о том, что она плохая хозяйка.

Жених оказался зажиточным, у него в собственности не только автомобиль, но и конь кабардинской породы по кличке «Дозор», поскольку он состоит в казачестве.

Невеста оказалась под стать претенденту в женихи, у нее в хозяйстве целый табун лошадей. Ей 28 лет и она инструктор по верховой езде. Главным условием при выборе жениха девушка указала, что он должен любить животных, быть стройным и высоким. Низкорослые и слишком мускулистые парни, а также курильщики, ей категорически не нравятся.

Андрею очень понравилось увлечение Татьяны и он предложил перевезти всех ее лошадей в Тюмень на казачье подворье.

Как выяснилось, девушка даже умеет стоя ездить на лошади, а наш кандидат нет. Зато Андрей в качестве сюрприза показал номер, как он великолепно владеет шашкой.

Ведущие были в полном восторге от молодости, чистоты и задора Андрея. А уж этих телесвах трудно обмануть.

Конкурентами Андрея были 40-летний фермер Сергей и 30-летний иллюзионист Иван. Татьяна из трех претендентов выбрала тюменца. Она сказала, что Андрей ей очень понравился. И наш земляк ответил ей взаимностью, сказав, что так и подумал с первого взгляда. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх