Где получить бесплатную юридическую консультацию?

Где получить бесплатную юридическую консультацию?

Юриспруденция всегда будет востребованной сферой, потому что связывает абсолютно все сферы деятельности человека. Не так давно у людей появилась возможность воспользоваться бесплатной юридической помощью, и в этой статье мы поговорим именно об этом.

Речь идет о компании «Юридическая консультация», специалисты которой уже более двадцати лет успешно оказывают юридические услуги в Новом Уренгое. Так, в «Юридической Консультации» прошли бесплатные консультации для горожан. Адвокаты «Юридической консультации», в связи с распространением коронавируса, по телефону провели бесплатные консультация для жителей города Новый Уренгой.

 Накануне бесплатной правовой помощи была проведена большая подготовительная работа: была размещена информация о телефоне для связи 91-41-42, о времени приема граждан адвокатами на сайте http://advokatnur89.ru/ и в местных СМИ. В ходе мероприятия каждый желающий мог позвонить по телефону и задать интересующие вопросы касающиеся вновь принятых в ускоренном порядке нормативных актов в различных сферах деятельности граждан и организаций в условиях пандемии. Адвокат «Юридической консультации» Ильин Максим Владимирович сообщил: коронавирус стремительно влетел в нашу повседневную жизнь.

Жесткие ограничения органов власти принятые ранее в настоящее время сильно отразились на деятельности гражданах и малом бизнесе и на их финансовое состояние. Многим жителям города Новый Уренгой необходима незамедлительная помощь юридического характера, но в настоящее время граждане из-за не до конца прекратившейся пандемии не имеют возможности прийти на личный прием. Именно для решения таких проблем мы приняли решение о проведении бесплатных юридических консультаций по телефону. Они будут проходить еще несколько раз, более подробная информация о дне бесплатных юридических консультациях по телефону доступна на сайте http://advokatnur89.ru/.

Так что, благодаря такой бесплатной юридической помощи, бесплатной юридической консультации, у жителей Нового Уренгоя есть возможность дистанционно получить ответы на все свои вопросы. В нашей жизни случается большое количество достаточно сложных и спорных жизненных ситуаций, и именно их решение, правильный выбор связывается с юриспруденцией. То есть, помочь в таких вот ситуациях смогут только лишь настоящие юристы.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх