Выясняются обстоятельства гибели двух людей на тюменской трассе смерти

Она произошла вчера поздним вечером

За вчерашний день, 7 марта, в Тюменской области произошло пять ДТП. В  них погибли два человека, еще четырнадцать ранены, в том числе четверо детей.

Двойная трагедия произошла вчера в одиннадцатом часу вечера. на 379-м километре федеральной автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск в Уватском районе. Автомобиль «Лада Приора», в котором ехали два брата из Курганской области, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Тойотой». 34-летний водитель «Лады» погиб на месте ДТП, а 26-летний пассажир «Тойоты», житель Кондинского района ХМАО,  доставлен в больницу,  и  там скончался от тяжелейших повреждений. Еще один 26-летний пассажир отечественной легковушки госпитализирован с различными ранениями. Обстоятельства ДТП выясняются.

 На 296-м километре трассы Екатеринбург-Тюмень в десятом часу вечера столкнулись «Шевроле Ланос»,  «Мерседес Бенц» и «Мицубиси».   Предварительно, 37-летняя водитель автомобиля «Шевроле», жительница Тюмени, выехала на встречную полосу, в машине с ней находилось трое детей. Водитель пояснила, что они ехали к родственникам в Тугулым. Женщина читала сообщение, которое получила на Вацап, а когда подняла голову, ее ослепил встречный автомобиль, повернула руль вправо, машина зацепила обочину.

В аварии пострадали водитель и четверо пассажиров «Шевроле»: 18-летняя девушка и девочки семи и  трех лет, а также трехмесячная малышка, получившая тяжелые повреждения, двое младших детей госпитализированы. Предварительно, дети перевозились в удерживающих устройствах. Стаж водителя «Шевроле» за рулем два года. Обстоятельства ДТП выясняются.

Полицейские выясняют обстоятельства ДТП, случившегося вчера около полудня на ул. П. Артамонова в Тюмени. Здесь, на стоянке у дома №8 автомобилем «Киа Спортедж» сбита 40-летняя тюменка, после этого внедорожник отбросило на стоящую  «Ладу Веста». Женщина-пешеход получила тяжелые повреждения, она в больнице. Водителю «Киа» 40 лет, ее стаж за рулем 19 лет.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх