За прошлые сутки от ковида скончались шестеро тюменцев

В печальном мартирологе уже 330 жителей региона

В Тюмени за сутки скончались шестеро пациентов с коронавирусом. Среди жертв ковида - пятеро мужчин и одна женщина. Об этом рассказали в региональном оперативном штабе. За весь период пандемии в области умерли 330 пациентов с коронавирусом.

Мужчина 78 лет умер от острого респираторного дистресс-синдрома на фоне двусторонней полисегметарной вирусной интерстициальной бронхопневмонии, хронических заболеваний и отягощенного анамнеза. Другой пожилой тюменец в возрасте 78 лет - от острой легочно-сердечной недостаточности на фоне двусторонней полисегментарной вирусной пневмонии, хронических заболеваний и отягощенного анамнеза.

Еще один пенсионер 93 лет умер от острой легочно-сердечной недостаточности на фоне двусторонней полисегментарной нижнедолевой пневмонии и хронических заболеваний. А мужчина, которому было 74 года, - от острой легочно-сердечной недостаточности на фоне двусторонней полисегметарной вирусной пневмонии, хронических заболеваний и отягощенного анамнеза.

Женщина в возрасте 88 лет скончалась от острой легочно-сердечной недостаточности на фоне двусторонней полисегментарой вирусно-бактериальной пневмонии, хронических заболеваний и отягощенного анамнеза. Врачам также не удалось спасти мужчину 67 лет - причиной смерти стала острая легочно-сердечная недостаточность на фоне двусторонней нижнедолевой вирусной пневмонии и хронических заболеваний.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх