Тюменская ОКБ №1 ищет перевозчика для транспортировки трупов

Подрядчику необходимо будет доставлять крупные части тел из ОКБ №1 в Областное бюро судебно-медицинской экспертизы и «Медицинский город»

Тюменская областная клиническая больница №1 объявила электронный конкурс на услугу транспортировки трупов (останков, крупных частей тела) до морга и бюро судмедэкспертизы.

Как сообщается на портале госзакупок,  подрядчику, выигравшему аукцион, необходимо будет доставлять крупные части тел из хирургического и терапевтического стационаров ОКБ №1 в Областное бюро судебно-медицинской экспертизы и многопрофильный клинический медицинский центр «Медицинский город» по адресу ул. Юрия Семовских, 14, стр. 2.

При этом указывается, что услугу нужно оказывать круглосуточно, а объем – 3000 перевозок, т.е. по 2500 руб. за одну поездку. Стоимость не меняется, даже в том случае, если груз нужно доставить в соседнее здание (от хирургического стационара ОКБ №1 по адресу ул. Юрия Семовских, 10 до бюро судмедэкспертизы, расположенного по адресу ул. Юрия Семовских, 14, стр.2).

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх