Пил на Войновке, а в 4 утра поехал на дачу: за сутки два ДТП спровоцировали пьяные водители

В вечерней аварии пострадала женщина с 5-летним ребенком

Четыре ДТП произошло вчера в Тюмени, в которых пострадали пять человек. Автомобили «Форд» и «Фольксваген» столкнулись вечером на перекрестке улиц 9 января и Молодогвардейцев. Один из водителей не уступил другому дорогу.

Обе иномарки отбросило в кювет и на ограждение. Пострадали две пассажирки Фольксвагена – 35-летняя женщина и ее пятилетняя дочь.

Два ДТП спровоцировали пьяные водители вчера вечером и сегодня утром. На улице Чаркова автомобиль «Рено Дастер» въехал в заднюю часть «Рено Логана». З8-летний водитель «Дастера» был сильно пьян, а пострадал 35-летний пассажир «Рено Логана», у него травма позвоночника.

Сегодня в пятом часу утра на 12-м км дороги Боровский – Богандинский столкнулись «Рено Логан» и «Хендай». 50-летний водитель «Рено» выехал на встречную полосу, он получил повреждения. Экспертиза показала, что водитель «Рено Логана» был пьян, показания алкотестера составили 1,32 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Мужчин употреблял спиртное на Войновке, а потом поехал в одно из садовых обществ.  

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх