Тюменцы подают в суд на организаторов концерта Наталии Орейро

Концерт был отменен в апреле прошлого года, но деньги за билеты так и не вернули

В региональное Управление Роспотребнадзора поступило семьдесят обращений от жителей Тюмени в связи с отменой концерта Наталии Орейро.  Они собираются подать в суд на ООО «Гамаюн», чтобы им вернули деньги за билеты.  

Все потребители, представившие полный пакет документов, включены в качестве членов группы лиц по исковому заявлению в Замоскворецкий районный суд г. Москвы. Управление также информирует о завершении приема заявлений потребителей.

Концерт певицы должен был состояться еще в апреле прошлого года. Стоимость билетов начиналась от 2,5 тысяч до 7 тысяч рублей.

О дальнейшем движении искового заявления, о ходе рассмотрения его судом и номере дела, присвоенном Замоскворецким районным судом города Москвы, будет сообщено дополнительно на сайте Роспотребнадзора.

Наталия Орейро - уругвайская актриса, певица и дизайнер. Всемирную известность ей принесла главная роль в аргентинском сериале «Дикий ангел». Она также номинировалась на премию «Latin Grammy» 2001 года в категории «Лучший женский вокальный поп-альбом»

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх