Четвертые сутки в Тюмени разыскивают 19-летнего парня

Анатолий Дзик имеет отставание в развитии и может находиться в любом районе города

Уже четвертые сутки в Тюмени идут поиски 19-ленего Анатолия Дзика. Юноша имеет отставание в развитии. 3 апреля он вышел из своего дома в третьем Заречном  микрорайоне, и до сих пор его местонахождение неизвестно. Анатолий может находиться в любом районе города.

На данный момент его ищут полиция, добровольцы ПСО «ЛизаАлерт» и просто неравнодушные граждане. С момента поступления заявки круглосуточно работают автономные группы, сменяя друг друга круглые сутки и выполняя поставленные задачи: патрулирование, опрос и оклейка. Группа коротких прозвонов и репостов ежедневно распространяет ориентировки на пропавшего и обзванивает больницы.

Волонтерам поступило три сообщения, что парня видели в разных районах города, но ни одно из них не подтвердилось.

«Пожалуйста, не будьте равнодушным, Анатолий в силу своего психоэмоционального развития не найдёт дорогу домой самостоятельно! Он не сможет найти пропитание, вероятно будет просить о помощи, возможно попытается добыть еду и питье просто взяв их без спроса», - обращаются представители поискового отряда «Лиза Алерт».

Всех тюменцев, кто находится на улице в данный момент, просят внимательно посмотреть по сторонам, возможно, именно рядом с вами находится подросток. Его приметы: рост 165 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза карие. Одежда: черная куртка, камуфлированные желто-коричневые штаны, черные ботинки, черная шапка.

Если вы видите сейчас либо видели Анатолия ранее, просим сообщить об этом по телефону горячей линии 88007005452 (бесплатно, круглосуточно) либо инфоргу поиска Виктории по номеру 89829227884.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх