Футболки с животными в магазине Мир Маек


Футболки с изображением – это, безусловно, один из самых популярных способов обратить на себя внимание с помощью своего гардероба. Современный модный look немыслим без яркого образа, в котором именно футболке с принтом отводится ведущая роль. Так, леопардовые футболки с сайта «Мир маек» - этот верный способ создать запоминающуюся концепцию внешнего вида, которая наверняка запомнится как вашим знакомым, так и тем, кто случайно встретит вас на улице.

Казалось бы, при чём здесь леопард?

Среди огромного многообразия принтов животные мотивы пользуются неизменным спросом и практически не зависят от текущей моды. Компьютерные игры, сериалы и популярные блогеры приходят и уходят, а символика животных включена в человеческую культуру долгие тысячи лет.

Изображение леопарда на футболке – это сильно и стильно. Сильно – потому что является отсылкой к живому леопарду. Этот представитель семейства кошачьих не отличается внушительными размерами, однако при этом является грозным охотником Африки и Юго-Восточной Азии. Этот зверь с лёгкостью может затащить на дерево свою добычу, а ей часто бывает и крупное копытное.

Наряду с тем леопард – это лёгкость, ловкость, грациозность. Не зря во многих примитивных культурах племена отождествляют свой род с леопардом, почитая его как тотем.

Такому подарку, как футболка с леопардом, будет рад каждый подросток. Грация этой хищной кошки делает уместным её изображение на женской футболке, словно подчёркивая соответствующее качество владелицы.

Самый серьёзный пёс

Какую собаку захочет иметь настоящий мужчина? Разумеется, это не маленький «той» или чихуахуа, и даже не лабрадор, который слишком мягок и добр. Настоящая «пацанская» собака – это питбуль – грозный поджарый и мускулистый пёс, который в массовой культуре прочно связан с крутыми парнями.

Питбуль – бойцовый пёс, который не знает компромиссов. Победить или умереть – таков принцип его поведения, если речь идёт об опасности. Футболки с питбулем – это довольно прозрачный намёк на то, что с хозяином не стоит шутки шутить. Грозная собака в шипастом ошейнике – символ гордости, верности и готовности дат отпор обидчику. Настоящий мужчина обязательно обрадуется такой футболке с сайта «Мир маек».

Больше футболок, хороших и разных!

На примере одежды с животными видно, что футболка с интересным рисунком – это запоминающийся элемент образа. Современные модные тенденции весьма благосклонны к ярким предметам гардероба. Сегодня допускается и даже поощряется комбинация casual и классики, а значит, яркой футболке от «Мир маек» всегда найдётся место.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх