Пансионат Танжер в Крыму


Крым – одно из самых востребованных туристических направлений в летний сезон. Регион имеет особенный климат, способствующий полноценному отдыху всей семьей. На полуострове расположено огромное количество санаториев с лечебно-профилактической базой, одним из которых является пансионат «Танжер».

Высокий уровень комфорта

Санаторий находится в городе Саки, на западном побережье Крыма. На территории пансионата расположены 2 жилых корпуса с номерами различного уровня комфорта, к услугам гостей ухоженный благоустроенный пляж.

Пансионат располагает собственным современным лечебно-оздоровительным комплексом, позволяющим совместить пляжный отдых с оздоравливающими процедурами.

Уникальные свойства грязей

«Танжер» – это недорогой пансионат в Крыму, находящийся в непосредственной близости от знаменитого Сакского водоёма. На курорте находится лиманное озеро, иловые отложения которого имеют уникальный минеральный состав. Грязи водоема применяются в местных здравницах, в том числе в санатории «Танжер», для профилактики и лечения заболеваний кожи, опорно-двигательного аппарата, мочеполовой системы. Для стойкого терапевтического эффекта используется комплекс процедур, который подбирается в индивидуальном порядке:

  • грязелечение;
  • лечебные ванны и душ;
  • физиотерапия;
  • галотерапия;
  • климатолечение;
  • массаж.

Грязелечение в сочетании с другими процедурами оказывает регенерирующее, регулирующее действие. Позволяет снять воспалительный процесс, нормализовать гормональный фон и общее самочувствие.

Огромное внимание уделяется диетическому питанию, которое позволяет улучшить состояние при многих болезнях. В санатории есть тренажерный зал, проводятся занятия по лечебной гимнастике.

Низкие цены и удобное расположение

Оборудованный всем необходимым для полноценного отдыха санаторий находится вблизи торговых центров, магазинов, аквапарка, кафе и ресторанов. Поблизости находится живописная набережная, располагающая к вечерним прогулкам. Развитая инфраструктура курорта позволяет разнообразно проводить досуг всей семьей, в том числе с маленькими детьми.

Западное побережье Крыма знаменито широкими песчаными пляжами с пологим входом. Вода в море быстро прогревается уже в начале сезона. Благоприятный климат располагает к принятию солнечных ванн, купанию. Для взрослых и детей предлагаются водные развлечения. Санаторий «Танжер» предлагает высокий уровень сервиса и доступные цены на проживание в уютных комфортабельных номерах. Здесь можно провести отпуск, который оставит незабываемые яркие впечатления на весь год.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх