Кому-то срочно пора в отпуск: кто из знаков зодиака отправится в путешествие уже на следующей неделе

Звездный прогноз на неделю с 19 по 25 апреля

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Овнов ждет сумасшедшая неделя. Накопилось масса дел и на работе, и в семье, которые непременно потребуют от вас значительных усилий и времени. Чтобы не впасть в депрессию и не получить переутомление, позволяйте себе хотя бы небольшой отдых, при этом лучше побыть одному в тишине. Обратите внимание на свое здоровье, на фоне эмоционального перенапряжения возможны проблемы с переутомлением.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Начало года было напряженным, и вам пора подумать об отдыхе. Самое время начать планировать летний отпуск, на этой неделе вам удастся найти приемлемый для себя вариант. При этом, на работе не стоит начинать новые проекты, лучше постараться завершить все дела.  

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Вы сможете с успехом решить семейные вопросы. Наступает благоприятный период для крупных покупок для дома. Ремонт, начатый сейчас, пойдет быстрыми темпами. В выходные удачно пройдут семейные встречи и праздники.

РАК (22.06 – 22.07)

Не поддавайтесь на провокации и соблазны – вы избежите многих неприятностей, если не станете реагировать на них. В работе нужен взвешенный и прагматичный подход. Делайте все, что на повестке – это поможет завершить важное дело.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Одиноким Львам на этой неделе выпадет реальный шанс наконец-то наладить свою личную жизнь. Случайная встреча может положить начало продолжительным и серьезным отношениям. А вот в деловой сфере придется запастись терпе6нием: то, чего вы так долго ждали (новое предложение, интересный проект) осталось недолго ждать. Но не спугните удачу и не пытайтесь искусственно ускорить процесс.  

ДЕВА (23.08 – 22.09)

На этой неделе семейным Девам предстоит столкнуться с проблемами, связанными с детьми. Вам понадобится весь ваш такт и терпение, чтобы не проявлять раздражение. Если давно планировали посетить врача, то сделать это лучше всего на этой неделе и лучше не затягивать.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

На работе лучше избегать открытых конфликтов с начальством, в дальнейшем вам это может выйти боком. В личной жизни намечаются перемены, которых вы совсем не ожидаете. Они могут быть как положительные, так и иметь негативный характер. Главное быть к этому готовым и быстро принять правильное решение.  

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

У вас появится возможность обыграть конкурентов. В личных отношениях ваши шансы поступить по-своему тоже увеличиваются. Вы можете неожиданно для себя изменить точку зрения на важный вопрос и свои планы.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Накопившаяся сталось дает о себе знать. Вам нужна передышка. Проведите выходные с друзьями или родными, лучше отправьтесь за город, на природу. На работе наблюдается некоторое затишье, но имейте в виду, что это лишь небольшая передышка перед новым этапом, который потребует от вас много сил и времени.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

На этой неделе вас ждет встреча с человеком, которого вы давно не видели. Старый приятель, одноклассник или бывший возлюбленный. В любом случае встреча будет неожиданной, но приятной. Большой завал на работе не позволит много времени посвящать родным, но в будущем это принесет свои плоды. За проделанную работу вас обязательно ждет заслуженное вознаграждение.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Неожиданное деловое предложение поставит вас перед дилеммой – остаться в своем тихом «болотце» или выйти из зоны комфорта и рискнуть. Чтобы вы ни решили, сомнения не будут покидать ас до самого последнего момента. В отношении со второй половинкой возможно нарастание напряженности. Поэтому лучше сядьте и поговорите с любимым человеком, чтобы предотвратить ссору.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Рыбы окажутся на этой неделе в центре внимания. Это будет ощущаться как в деловой сфере, так и в личном плане. И без того не обделенные вниманием со стороны противоположного пола, представители этого знака будут притягивать к себе взгляды как магнит. Новое предложение по работе стоит принять, не раздумывая.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх