Что посмотреть на «Нетфликсе»?


«Нетфликс» сейчас может по праву считаться одной из самых популярных платформ для онлайн-просмотров фильмов и сериалов. Вообще, именно «Нетфликс» выпускает самые разные сериалы, свой оригинальный продукт, который имеет широкий спрос по всему миру, зрители и поклонники сериалов есть в каждой стране.

После того, как мы закончили смотреть очередную киноленту, тут же появляется вопрос, что же еще можно посмотреть. В поиске подходящих сериалов и фильмов от «Нетфликс» вам поможет подборка из 50 сериалов и фильмов, опубликованная на сайте lastmag.ru, там представлены самые разные сериалы Netflix, так что любой желающий сможет найти киноленты себе по душе.

В этой статье мы с вами поделимся также двумя сериалами, которые, определенно, заслуживают вашего внимания. В первую очередь, это, конечно, сериал «Бумажный дом» (18+), который имеет уникальный сюжет и захватывающую историю, так что вам трудно будет оторваться от просмотра. Всего в сериале 4 сезона, как объявили разработчики, на продления сериала не будет – значит, можно его смотреть, чтобы потом годами не ждать нового сезона.

В чем суть сериала? Весь сюжет заявлен на самом гениальном ограблении, при котором не должен был пострадать ни один человек. Ограбление производится в Монетном дворе в Испании, зрители с нетерпением и переживанием будут следить за судьбой главных героев: Профессор, Токио, Рио, Берлин, Осло, Хельсинки, Москва, Денвер и Найроби. Грабители специально назвали себя именами городов, чтобы изначально не назвать своих имен. Долгая подготовка, спланированные детали, острые повороты сюжетов и любовные линии – все есть в этом сериале. Это история, которая должна была стать великой…

Но на «Нетфликсе» есть и документальные сериалы, и один из них «Самые жестокие тюрьмы мира» (18+). Главный герой, журналист Рафаэль Роу, в Лондоне был пожизненно осужден за преступление, которого он не совершал. Спустя 12 лет ему удалось восстановить свое доброе имя, и теперь он путешествует по миру, проводя неделю в самых жестких тюрьмах мира, чтобы показать, как живется там. При просмотре этого сериала гарантируется всплеск эмоций.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх