Есин Александр Борисович: детство, увлечение растениями, семья


Александр Борисович Есин родился и вырос в Москве. В столице прошли его детство и юность, здесь же он проживает и сегодня. Отец Есина — военные, что повлияло на его решения о службе. В армию Александр Борисович пошел, не раздумывая, сразу после окончания школы. С 1986 по 1988 легко справлялся с армейскими трудностями — служить Родине ему нравилось. Этот период Есин вспоминает как счастливый, но считает, что современным солдатам повезло больше. Армия изменилась в лучшую сторону после распада СССР, что очень радует Александра Борисовича. 

 Также на интересы и решения Есина повлияли мать — биохимик и бабушка — заслуженный врач СССР. С детства Александр Борисович увлекался науками, в том числе ботаникой. Поэтому при выборе вуза не раздумывая подал документы в медицинский. 

 Несмотря на успешное окончание института, работать по профессии Есин не стал. Подался в продовольственный бизнес. До 2015 года трудился в этой сфере, пока не осознал свое истинное предназначение. 

 Сегодня Александр Борисович занимается растениеводством. В своей оранжерее у дома Есин выращивает как знакомые всем с детства цветы, так и экзотические сорта из дальних уголков мира. В этом ему помогают полученные в молодости знания и навыки. В планах — расширение коллекции. 

 Другим призванием Есина стала семья. Вместе с женой мечтает о том, чтобы дети выросли достойными людьми и нашли свое место в жизни.  

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх