Еще раз о женских сумочках


Есть такие вещи в женском гардеробе, которые должны не только радовать глаз, но еще и быть максимально удобными. К ним можно отнести и извечный спутник женщины – ее сумочку. Пожалуй, выбор этого аксессуара – дело почти интимное, ведь он должен полностью соответствовать стилю и вкусу своей владелицы. А любой магазин женских сумок предложит такое количество фасонов и расцветок, что на одной модели будет сложно остановиться. И возникает вопрос – а сколько сумочек нужно? Ведь нельзя же с одной сумкой ходить и на работу, и в спортзал. Для этого не помешает спортивный рюкзак.

На каждый день

Конечно, в первую очередь, у любой женщины должна быть сумочка для повседневной носки. Основные требования к ней – это качество и удобство. И вот на ней лучше не экономить. Модель же лучше всего выбирать простую. В плане дизайна – ориентируйтесь, прежде всего, на свой стиль. Сумочка должна хорошо гармонировать с большей частью вашего гардероба. По этой же причине лучше выбрать модель базового цвета – серого, черного или коричневого.

Для выхода в свет

Однако, кроме повседневной рутины, бывают и более торжественные случаи, когда хочется выглядеть особенно хорошо. На такие случаи подойдет маленькая сумочка на длинном ремешке или сумочка, которую можно держать в руках. И вот здесь можно позволить себе все: и яркий цвет, и блестки, и необычный дизайн. Главное, помнить о золотом правиле баланса: броские аксессуары следует сочетать с простой одеждой, а к вычурному наряду лучше подобрать более скромные дополнения.

На работу

На работу лучше всего приобрести вместительную сумку с мягкими контурами – такие выглядят аккуратнее за счет своей формы. А вот чересчур громоздких моделей лучше избегать.

Тем же, кто имеет дело с бумагами, лучше всего выбрать портфель для этих целей. Помните, что такие вещи всегда отражают статус своего владельца, а потому, если вы занимаете заметную должность, то и портфель следует выбрать респектабельный. Если необходимо носить ноутбук, то стоит рассмотреть вариант современного рюкзака XD Design Bobby.

Для всех остальных случаев жизни

Сумочка с длинной ручкой, которую можно носить на плече или через плечо, станет прекрасным спутником на всех городских прогулках, будь то поход в кино или посиделки с друзьями в кафе. Пусть она не будет сильно большой, зато будет радовать глаз интересным дизайном. Благо, богатый ассортимент женских сумок, существующий в наши дни, позволяет присмотреть себе подходящую модель вне зависимости от предпочтений.

Тем, в чью жизнь плотно вошли посещения спортзала или бассейна, наверняка пригодится удобная спортивная сумка на молнии, в которую поместится и сменная одежда, и такая необходимая бутылочка с водой. Ну а летом будет не лишней вместительная пляжная сумка на коротких ручках, светлых тонов или с ярким рисунком.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх