Тюменка купила выпечку в центре города с опасной начинкой

К счастью, девушка вовремя заметила проволоку

Новости Тюмени и Тюменской области - 12.04.2016 

Тюменка Надежда Доронченко 12 апреля купила выпечку с весьма странной и даже опасной начинкой. В булочке, которую девушка приобрела в продуктовом магазине ООО «Сибирский вкус», что находится в центре города, оказалась проволока.

Тюменка купила булочку с проволокой

Как рассказала тюменка, сначала она не обратила внимание на то, что  выпечке есть «дополнительная» начинка:

- Купила булочку на обед. Когда откусила ее, что оттуда что-то потянулось. Я сначала не поняла, что происходит. Потом увидела, что в булочке проволока. Стоимость выпечки — 20 рублей. Деньги небольшие, но неприятно очень. Если бы проглотила проволоку, могла бы и в больницу попасть. Чек, кстати, остался у меня - сетует девушка.

Тюменцы жалуются на качество продуктов

Примечательно, что в последнее время тюменцы все чаще стали жаловаться на качество продуктов. В соцсетях сообщения о некачественной еде появляются практически каждый день: накануне девушка нашла в выпечке насекомых. Часто в соцсетях появляются сообщения о прокисших и испорченных продуктах. К примеру, горожане обнаружили в твороге местного производителя железную шайбу.

  • Согласно статьи 18 закона «О правах потребителей», покупатель имеет право: заменить некачественный товар на качественный, требовать уменьшения покупной цены либо вернуть товар. Продавец обязан исполнить ваше требование даже в том случае, если товар вскрыт.

Внимание! В группе «Нашей Газеты» «ВКонтакте» идет розыгрыш серебряного браслета! Условия розыгрыша по ссылке.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх