Близнецам пора готовиться в отпуск, а Козерогам - к романтическому свиданию

Эта неделя - прекрасное время для отдыха на свежем воздухе и физических нагрузок

ОВЕН (21.03 – 19.04)

На этой неделе овнов ждут испытания на прочность. Начальство требует результатов, а вам так не хочется перестраиваться на рабочий лад после продолжительных выходных дней. Вас преследуют лень и апатия.  Нужно собрать силы в кулак и тогда у вас все получится. Сохраняйте спокойствие и положитесь на свой опыт.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Тельцы расположены на этой неделе делать добро. Вы настойчиво захотите опекать своих друзей и родных. Звезды советуют заняться приготовлением блюд, все эксперименты получатся, если вы приложите к этому усилия и выдумку. В семье будет царить мир и согласие. После работы не забывайте отдохнуть и привести мысли в порядок.  

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецам не стоит откладывать дела в долгий ящик и расслабляться. С родными могут возникнуть конфликты, поэтому лучше набраться сил и промолчать в ответ. Сейчас самое время обдумать новые идеи и готовиться к отпуску.

РАК (22.06 – 22.07)

Самое время завершить свои еще не реализованные планы. С коллегами по работе могут возникнуть недоразумения, поэтому лучше не лезть на рожон. На этой неделе не исключены непредвиденные расходы, а также романтические увлечения и подарки. Не сидите дома, проводите больше времени со своими друзьями или семьёй.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львам звезды рекомендуют не совершать необдуманных поступков. Лучше сто раз отмерить и один раз отрезать. Не спешите рвать дружеские и деловые связи, и не поддавайтесь эмоциям. В личной жизни перемен на этой неделе звезды не обещают. На работе потребуются дополнительные силы, выдержка и настойчивость, будьте к этому готовы. Не жалуйтесь на трудности и не впадайте в ярость.   

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Звезды советуют доверять больше себе, чем замечаниям и советам коллег. Неделя выдастся трудной физически и эмоционально. Проводите все свободное время на свежем воздухе, наслаждайтесь солнцем и воздухом. Черпайте в них силу и душевное спокойствие. Не позволяйте водить вас за нос и быть втянутыми в интриги. Если вы сосредоточитесь на работе, то вознаграждение не заставит себя долго ждать. В личной жизни без перемен.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Эта неделя выдастся спокойной и не принесет отрицательных эмоций. Вас будут радовать родные и близкие. На работе также не будет конфликтов.  В личной жизни штиль, который вряд ли принесет новые знакомства с приятными и интересными вам людьми.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Добрую половину недели вас будут преследовать мелкие неудачи и трудности. Не поддавайтесь эмоциям - главный совет для Скорпионов на этой неделе. Больше физических нагрузок и меньше контактов с малознакомыми людьми. Положитесь на верных друзей, они дадут вам правильный совет, к которому лучше на этот раз прислушаться.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

У этого знака Зодиака неделя пройдет весело и непринужденно. Вы полны сил и здоровья, за что не возьметесь, все будет получаться и срастаться. Колкие замечания коллег вы будете воспринимать снисходительно и с улыбкой. Ничто не сможет испортить вам оптимистического настроя и бодрости. Одним словом – враг не пройдет!

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Самое время научиться чему-то новому. На этой неделе все будет получаться, а звезды гарантируют силы и терпение для преодоления трудностей и локальных неудач. Можно довериться своим чувствам и окунуться с головой в водоворот романтических событий. Все в ваших руках – можете не сомневаться. И еще уделите время своим родным и близким, им как никогда понадобится ваша любовь и забота.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Девиз этой недели для Водолеев – не отчаиваться. Пересмотрите свои планы и подходы к решению проблем, наберитесь сил и постарайтесь довести начатое дело до конца. Да помогут вам звезды!

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Рыбы на этой неделе – везунчики. Им предстоит приятное путешествие, где они встретят свое новое романтическое увлечение и целый каскад эмоций. Главное не торопиться и делать, как советуют звезды. А они  советуют импровизировать, быть естественными и открытыми миру. Ничто не заставит вас страдать, если вы будете настроены позитивно и самокритично. Ваш девиз – сила в любви!

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх