В Тюмени велосипедист пробил заднее стекло учебной машины и выбил зубы

Всего за вчерашний день произошло четыре ДТП с участием велосипедистов

Вчера, 12 мая, в Тюмени на ул. Широтной в одиннадцатом часу утра автомобиль наехал на 29-летнюю велосипедистку. Водитель скрылся с места ДТП, он разыскивается. Девушка получила ушибы.

Другая авария произошла с участием 21-летнего велосипедиста. Он въехал в автомобиль «Хендэ», стоящий у светофора на перекрестке улиц Севастопольской и Энергетиков . У велосипедиста ушибы.

В восьмом часу вечера на ул. Пышминской, 1А  18-летний подросток на велосипеде «Ленд Ровер» наехал на стоящий учебный автомобиль «Рено Логан», пробив заднее стекло машины. У него сломаны зубы,  ушиб и другие повреждения. Обстоятельства ДТП выясняются. В машине находились курсантка автошколы и инструктор.

Велосипедист на велосипеде «Кросс» сбил 20-летнюю девушку во   дворе дома по ул. 50 лет октября 57А. Это случилось в десять часов вечера. Предварительно, у девушки ушибы.

Девятилетняя девочка сбита вчера скутером на нерегулируемом пешеходном переходе на ул. Муравленко, 15 А.  За рулем находился 29-летний водитель. Школьница получила повреждения. Обстоятельства ДТП выясняются.

Сотрудники  рекомендуют велосипедистам быть внимательнее при участии в дорожном движении. Вчера сотрудники ГИБДД привлекали к административной ответственности двадцать велосипедистов.  Погода в Тюмени теплая, поэтому велосипедистов на дорогах будет все больше. Им Госавтоинспекция будет уделять пристальное внимание.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх