Услуга Обещанный платеж на Мотив


Совершенно с каждым может произойти такая ситуация, когда нужно срочно сделать звонок, а баланс отрицательный. Далеко не всегда можно сразу положить деньги на счет. Да и вдруг нет терминала поблизости или финансовой возможности. В таком случае можно воспользоваться услугой обещанного платежа. Можно быстро получить на свой счет кредитные средства, никаких особых усилий для этого не требуется.

Описание и условия услуги

Это совершенно несложная процедура. Деньги придут на счет в течение нескольких минут. «Обещанный платеж» - это абонентская услуга на определенную сумму, которая на определенный период будет начислена на баланс. Этот период может составлять от 3 до 10 дней. Здесь уже все зависит от оператора сотовой связи.

Особенности предоставления услуги

При желании, взять в долг на Мотиве может любой абонент, который состоит на предоплатном тарифном плане. Сумма, которую можно клиенту взять за один раз не должна быть больше 100 рублей. Услуга актуальна в течение трех суток. Как только это время пройдет, то автоматически услуга прекратит свое действие и с баланса снимут 100 рублей. Пользователь получит смс уведомление о том, что опция больше не работает.

Услуга доступна не только тем, у кого минусовой баланс, но и тем, у кого на счету есть деньги. Есть только одно условие – минус не должен быть больше 98 рублей.

Основные условия для взятия обещанного платежа на Мотиве:

  1. Абонент должен пользоваться номером больше 3 месяцев.
  2. Услуга доступна исключительно для физлиц.
  3. Опция недоступна тем, кто уже брал обещанный платеж и не платил его. Такие абоненты состоят в черном списке.

Как взять деньги в долг на Мотиве?

Если несколько способов, чтобы взять обещанный платеж на Мотиве:

Нужно набрать команду *103*103# и нажать кнопку вызова. Сразу же пользователь получит ответное сообщение.

Если клиент проходил регистрацию на странице ЛИСА, то может взять средства через личный кабинет. Для этого требуется посетить раздел «Услуги, выбрав «Доверительный платеж» и щелкнув на кнопку «К подключению».

Если вышеперечисленные способы не подходят, то можно позвонить по номеру 111 или 8 800 240 0000. Это телефоны службы поддержки, которая работает круглые сутки. Оператору нужно подробно объяснить свою проблему, и он поможет взять обещанный платеж.

Стоимость

Стоимость обещанного платежа спишется с баланса через 72 часа. Также спишется 5 рублей за услугу. Они взимаются за каждый день пользования средствами обещанного платежа.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх