В Тюмени в Родительский день на службе в храме у бабушки украли кошелек с деньгами и документами

Преступника, похитившего у 77-летней бабушки кошелек, еще не нашли

Новости Тюмени и Тюменской области - 11.05.2016

В тюменской церкви в Радоницу у 77-летней бабушки вытащили кошелек с деньгами и документами. В храм на Семакова, 13 старушка пришла вместе с внучкой. Кошелек у пожилой тюменки вытащили прямо во время службы.

- Народу было много, - рассказывает Серафима Еремина, внучка обворованной бабушки. - Скорее всего, украсть мог кто-то из пришедших женщин. Около нас были только они. Но подумать на какого-то конкретного сложно...

По словам Серафимы Ереминой, пропажу драгоценного кошелька бабушки они заметили спустя некоторое время. После того, как обнаружили пропажу, то сразу же обратились в полицию.

- Вечером того же дня нам позвонили из полиции , - делится с НАШЕЙ внучка. - Правоохранитель сказал, что мужчина нашел наш кошелек с документами! Увы, денег в кошельке не было, но мы не расстроились.

Сегодня Серафима Еремина с бабушкой поехали забирать кошелек у мужчины, который его нашел.

- Не перевелись еще добрые люди, - подытоживает тюменка Серафима Еремина.

  • Для посещения кладбища Церковь назначает специальный день – Радоницу (от слова радость). Обычно в этот день, после вечернего богослужения или после Литургии, совершается полная панихида, в которую включаются и пасхальные песнопения. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх