Педофил, пристававший к мальчику в Тюмени, убил и пытался расчленить знакомого

Задержать извращенца помогли прохожие

Новости Тюмени и Тюменской области - 31.05.2016

В Тюмени завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего педофила, который в приставал к мальчику на улице Широтной. Кроме того, мужчину подозревают в жестоком убийстве знакомого. Об этом 31 мая сообщили в Следственном комитете.

В Тюмени будут судить педофила, который приставал к мальчику на Широтной

Напомним, в феврале текущего года на улице Широтной прохожие задержали педофила, который приставал к несовершеннолетнему мальчику и совершил в отношении ребенка иные действия сексуального характера.
Как стало известно позже, 54-летний извращенец был пьян. Кроме того, он ограбил мальчика, забрав у него мобильный телефон.

Тюменского педофила, который приставал к ребенку, подозревают в убийстве знакомого

Подозреваемого оперативно задержали и заключили под стражу. В ходе расследования удалось установить его причастность к еще одному преступлению. По данным следствия, в ноябре 2015 года мужчина во время распития алкоголя зарезал своего знакомого. Инцидент произошел в квартире потерпевшего на улице Логунова. В ходе застолья между мужчинами произошла ссора. Подозреваемый схватил нож и не менее трех раз ударил знакомого в область шеи. После того, как тот свалился на пол, злоумышленник продолжил его избивать ногами. А чтобы скрыть следы преступления, попытался расчленить тело погибшего ножом. Но, не сумев довести до конца задуманное, он закрыл квартиру на ключ и скрылся.

На мужчину завели дело по трем статьям: за грабеж, убийство и иные действия сексуального характера в отношении малолетнего. В ближайшее время материалы дела передадут в прокуратуру.

  • Ранее подозреваемый был трижды судим за грабеж и кражи. Мужчина нигде официально не трудоустроен, злоупотреблял спиртным.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх