В Тюмени два автобуса с детьми попали в ДТП. Фото с места аварии

Виновница аварии, протаранившая автобусы с детьми, скрылась с места происшествия

В Тюмени два автобуса, перевозящие детей из оздоровительного лагеря, попали в ДТП. Авария произошла сегодня около часу дня на мосту по Мориса Тереза.

Полиция разыскивает водителя «БМВ». Опубликовано фото ее машины

- Проезжали мимо в 13:30. На мосту большая пробка. На автобусах, которые попали в ДТП, крупные надписи: «Глобус тур», - рассказывает тюменка Юлия Мальцева. - На месте происшествия стоят три машины Скорой помощи, одна - МЧС.

Как сообщили НАШЕЙ в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области, автобусы в сопровождении машин ДПС везли детей из оздоровительного лагеря. По предварительным данным, в их колонну вклинилась женщина на БМВ. Автомобилистка протаранила автобусы, после чего, несмотря на присутствие сотрудников госавтоинспекции, скрылась с места происшествия. Сейчас ее ищут.

- Сотрудники ГИБДД регулируют движение вручную. Проезд в обоих направлениях организован по другой половине моста. По предварительным данным, дети тяжелых травм не получили. На место ДТП вызвали Скорую помощь, чтобы удостовериться, что каждый ребенок - в порядке, - прокомментировала Анжела Борисова, представитель пресс-службы ГИБДД по Тюменской области.

Фото очевидцев:

В Тюмени два автобуса, перевозящие детей из оздоровительного лагеря, попали в ДТП - 20 июня 2016

В Тюмени два автобуса, перевозящие детей из оздоровительного лагеря, попали в ДТП - 20 июня 2016

  • Если вам что-либо известно об этом ДТП, звоните: 8(3452)79-46-10 - дежурная часть, 8(3452) 79-45-94 - телефон доверия.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх