Тюменке, попавшей в ДТП с погоней на Тульской, требуется кровь: у нее открытая черепно-мозговая травма

Девушка была пассажиркой такси. В машину, в которой ее везли, неожиданно врезался «Ниссан». Водитель иномарки скрывался от полицейских.

Тюменке, которая получила серьезные травмы в ДТП на Тульской в ночь с 5 на 6 августа, срочно требуется кровь. Об этом сообщила ее родственница в соцсетях.

Ксении Корчугановой требуется 2-я отрицательная группа крови. Она в реанимации ОКБ №2 с открытой черепно-мозговой травмой. Кровь для девушки можно сдать по адресу: улица Энергетиков, 35. При обращении в пункт переливания назовите имя пострадавшей девушки. Время для сдачи крови: с 08.00 до 13.00. Телефон: 28-77-65.

Напомним, как ранее сообщал портал NG72.ru, ДТП произошло из-за водителя автомобиля «Ниссан», который устроил гонку от полиции еще на Ялуторовском тракте. 50-летний мужчина, уже на перекрестке Республики - Тульской на скорости влетел в стоявшую без движения «Нексию». Это была машина такси, в ней сидела пассажирка. У нее открытая черепно-мозговая травма.

Если вы решили стать донором крови для пострадавшей в ДТП девушки, то дополнительные вопросы можно задать ее родственнице Кристине Фисенко. Она разместила просьбу о помощи в соцсетях.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх