Родственники погибшей после ДТП на Тульской девушки собирают деньги на похороны

Прощание с погибшей 23-летней Ксенией Корчугановой пройдет в Тюмени.

Родственники погибшей после ДТП на Тульской Ксении Корчугановой собирают деньги, чтобы тело девушки перевезти из Тюмени на родину – в Кемеровскую область. Родственница Ксении, Кристина Фисенко, написала в соцсетях, что прощание с девушкой состоится 11 августа с 09.00 до 10.00. По адресу: 4 километр Червишевского тракта, 11. Ориентировочно первый зал.

 
 

Напомним, Ксения Корчуганова скончалась ночью 9 августа в тюменской больнице. Страшное ДТП произошло 6 августа на пересечении улиц Тульской – Республики. Водитель «Ниссана», ехавший на бешеной скорости, врезался в такси, в котором ехала Ксения. Девушка получила серьезную травму головы. До последнего момента ей требовалось переливание крови. Однако травмы Ксении были не совместимы с жизнью.

Напомним, как ранее сообщал портал NG72.ru, виновник ДТП, который ехал на «Ниссане» – скрылся от полиции после аварии. Его увезли с места ДТП на Скорой, чтобы сделать срочную операцию. Но он сбежал из больницы. Накануне мужчину поймали. Подозреваемый – Эльман Мамедов – сейчас задержан полицией.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх