Погибшую в ДТП Ксению Корчуганову похоронят в свадебном платье: сегодня тело девушки отправили из Тюмени на родину

В соцсетях родственница Ксении Корчугановой сообщила, что перед церемонией прощания погибшей купили красивое свадебное платье и яркие туфли. Такие, как она хотела.

Родственники погибшей после резонансного ДТП на Тульской Ксении Корчугановой сообщили в соцсетях, что собрали более 60 000 рублей на похороны девушки. Теперь тело отправят на родину – в Кемеровскую область. Сразу после церемонии прощания, которая прошла сегодня, 11 августа, в Тюмени.

– По всем поступлениям и расходам, я отчитаюсь как только пройдут похороны, — пишет в социальных сетях родственница погибшей Кристина Фисенко.

Напомним, жуткое ДТП произошло на пересечении улиц Республики – Тульская 6 августа. Погибшая Ксения стала случайной жертвой этой аварии. В тот день водитель «Ниссана», двигавшийся на большой скорости и скрывавшийся от полиции, врезался в машину такси, в которой сидела девушка. Еще несколько дней после ДТП Ксению пытались спасти. Ей требовалась кровь для переливания. Все это время виновник аварии скрывался от полиции. А 9 августа девушка скончалась.

В среду в УМВД сообщили, что задержан подозреваемый в происшествии – Эльман Мамедов. Видео с допроса, где 49-летний задержанный попросил прощения за случившееся, было опубликовано на портале NG72.ru – по ссылке.

 
 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх