Мать-сутенер продала 7-летнюю дочку в сексуальное рабство

Сейчас пострадавшая девочка прошла курс реабилитации и находится у родного отца.

Новости Тюмени и Тюменской области - 30.01.2015

Сегодня, 30 января, СУ СК РФ по Тюменской области объявило о завершении расследования уголовного дела в отношении 38-летнего педофила. Он обвиняется в ряде сексуальных преступлений в отношении 7-летней девочки, а именно в торговле людьми и изнасиловании родной племянницы. Он взял "во временное пользование" маленькую родственницу в счет долга ее матери.

В сексуальное рабство продали ребенка

Произошла эта шокирующая история в одном из районов Тюменской области. Бывшая жена родного брата обвиняемого задолжала ему денег, 50 тысяч рублей, и он предложил ей совершить ужасную сделку. Пообещав, что простит долг да еще и заплатит сверху 2000, обвиняемый в мае 2014 года выпросил девочку в сексуальное рабство. Ее мама на такую сделку согласилась.

– В августе 2014 года, она передала свою дочь обвиняемому, – рассказала "Нашей Газете" помощник руководителя СУ СК РФ по Тюменской области Людмила Рослова. – Мужчина, получив желаемое, увез ребенка в лес и изнасиловал, причинив ему тем самым тяжкий вред здоровью. И мужчине, и женщине, согласившейся на такое преступление, были предъявлены обвинения. Они заключены под стражу.

Сейчас пострадавшая девочка прошла курс реабилитации и находится у родного отца.

Уголовное дело отправят прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх