Где в Тюмени можно зарабатывать до 300 тысяч рублей?

Названы самые высокооплачиваемые вакансии Тюмени с заработной платой до 300 тысяч рублей.

Новости Тюмени и Тюменской области - 30.01.2015
 

По данным портала HeadHunters, занимающегося поиском и подбором персонала, в Тюмени вполне реально устроиться на работу с зарплатой от 80 до 300 тысяч рублей.
Как комментирует ситуацию на рынке труда Тюмени директор уральского отделения  HeadHunters Анна Хвостова, в январе этого года наиболее высокооплачиваемые сотрудники — это управленцы высшего звена, руководители филиалов и директора. «Сейчас компании находятся в достаточно жесткой конкуретной ситуаиции, поэтому от грамотного управления ключевыми подразделениями зависит не только благополучие, но и судьба компании», - отмечает Хвотова.
Среди самых высокооплачиваемых вакансий, лидирующую позицию занимает должность девизионального директора в компанию по производству и дистрибуции безалкогольных напитков. Его ежемесячная заработная плата составит 290 тысяч рублей.
Почти на сто тысяч меньше, 180 тысяч рублей, будет возможность получать у руководителя строительного управления, однако работать придется в ЯНАО вахтовым методом.
Еще чуть меньше, всего 130 тысяч, готовы платить работодатели директору по правовым вопросам. Утешительно то, что рабочий день у данного сотрудника будет ненормированный. Зарплату же в 80 тысяч рублей сможет получать директор по развитию в службе такси, а также главный инженер по проектированию.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх