Сургутянин раскритиковал тюменский нефтегазовый форум: «Заплатили за парковку 100 000 рублей!»

Форумчанин рассказал о плохой организации мероприятия

В Тюмени на инновационном нефтегазовом форуме не все участники остались довольны. Как сообщает Park72, некоторые гости, которые купили пакет «премиум» за 50 тысяч рублей, не получили обещанных привилегий. Более того, эти участники, как и все остальные, теснились на форуме со студентами.

По рассказу недовольного гостя, новость о проведении форума он узнал из интернета. Там же были указаны и расценки. Участникам предлагали разделиться на три группы: эконом, средний и премиум. Итого мужчина заплатил сто тысяч рублей, чтобы отправится на форум вместе с коллегой.

«Я прилетел, встретился со своим сопроводителем, и мы поехали на форум. На обещанную парковку я добрался благополучно. Дальше началось самое интересное…Заходим в Технопарк, подходим к стойке регистрации. Представляемся. Девочки-студентки судорожно начинают искать причитающийся мне бейдж, как положено, с фотографией и моими личными данными. Не находят. Дают пустой. И говорят, что портфелей (обещанных!) пока нет, подойдите позже. Хорошо… Проходим в атриум. Мне обещали гарантированное место для класса «премиум». Места не оказалось. Мы подходим к координатору, говорят: «Садитесь куда хотите, видите — всё занято?». Мы садимся на 7 ряд, вместе с эконом-классом. Спикеры все, безусловно, говорят четко и по делу. Но мы-то сидим среди студентов…» - сообщил журналистам форумчанин.

Более того, участник рассказал,что услуги из «премиум» пакета были доступны и другим гостям, заплатившим гораздо меньшие суммы.

«Была обещана зона кофе-брейка для пакета «премиум», где можно провести деловые переговоры и перекусить. Приходим… а там снова — все собрались. Никаких обещанных привилегий, то есть, нет».

Таким образом, оказалось, что люди заплатили по 50 тысяч рублей только за парковку.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх