В Тюмени ищут 23-летнюю девушку из Башкирии: здесь она скрывалась от возлюбленного

Девушка боялась, что возлюбленный убьет ее

В Тюмени разыскивают 23-летнюю башкирку Эльвину Шарипову, которая вместе с возлюбленным путешествовала по области. Сначала они отправились в Тобольск, позже должны были возвращаться в областную столицу. Однако связь с родными девушки оборвалась в конце июля, ее дальнейшая судьба неизвестна.

Об этом рассказала бабушка Эльвины журналистам. По ее словам, она каждый день созванивалась с внучкой. От нее женщина и узнала, что она уехала сначала на Север, а потом в Тобольск. Оттуда же девушка и должна была отправится в Тюмень.

По сведениям бабушки, девушка узнала, что ее возлюбленный убил человека, поэтому стала опасаться и за свою жизнь тоже. Для того, чтобы уберечь себя она и должна была сбежать в областную столицу. Кроме того, женщина сообщила, что сама пропавшая Эльвина не рассказывала никому, где работает.

После того, как 23-летняя башкирка перестала отвечать на телефонные звонки, бабушка забеспокоилась и обратилась за помощью к полицейским.

  • Если Вам известна какая-либо информация о пропавшей Эльвине Шариповой, просьба сообщить по тел.: 89279453945 (Розалия) или 02
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх