Убийство в Тюмени: узнали пин-код банковской карты и задушили

Четыре молодчика ограбили девушку, забрав у нее украшения и машину. Выпытали пин-код банковской карты, а затем задушили.

Новости Тюмени и Тюменской области - 04.02.2015

Молодой тюменец 23-х лет раздумал отдавать долги своей знакомой, решив ограбить и убить девушку, сообщает СУ СК РФ по Тюменской области. Для этого он собрал трех своих друзей, которых и подговорил на расправу со знакомой-кредитором, пообещав им полученные при грабеже машину и золотые украшения продать, а деньги разделить на всех.

Так, 22 июня 2014 года молодой тюменец договорился о встрече с девушкой, одолжившей ему средства, на территории производственной базы, находящейся на улице Тимофея Чаркова города Тюмени. Приехавшую на встречу девушку молодчики вытащили из машины и, избивая, повели в строительный вагончик. В нем девушку также продолжали бить, выясняя у нее пин-код банковской карты. Узнав желаемое, подозреваемый заставил девушку-кредитора внести его данные в полис ОСАГО. Затем ее бросили в багажник ее же машины, увезли на 12 километр Велижанского тракта, где и задушили.

Задержали изуверов, когда они пытались продать авто и золотые украшения убитой. Сейчас расследование дела об убийстве девушки-кредитора идет к завершению.
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх