«Утренний ад» в Тюмени: утром на Монтажников произошло две аварии, пробки затянулись на несколько часов

В ДТП пострадал один человек

Сегодня утром в Тюмени, 14 октября, на мосту Монтажников произошло две аварии: столкнулись сначала две, а затем рядом — еще три машины. В результате дорожно-транспортного происшествия образовались огромные пробки на Широтной, Монтажников и Моторостроителей. Некоторые пользователи соцсетей, которые сегодня опоздали на работу из-за дорожной ситуации, уже успели окрестить ситуацию «утренним адом». Так, рассказывает читательница NG72.ru, сегодня утром ей пришлось добираться на работу полтора часа:

- Мост весь стоит. На дороге работают регулировщики. По проезжей части повсюду разбросаны осколки.

По мнению автомобилистов, ситуацию на дороге усложнил снег, который сегодня накрыл город. Также горожане полагают, что ДТП могло произойти из-за летней резины. Возможно, не все автомобилисты успели подготовиться к зиме и поменять ее.

гибдд: что произошло на монтажников

Как рассказали в пресс-службе областного ГИБДД, с утра на Монтажников зарегистрировано два ДТП. Изначально здесь столкнулись «Лада» и «Ниссан». Водители не сумели выбрать допустимую скорость на скользкой дороге, вследствие чего произошла авария. После того, как мужчины вышли из своих авто, рядом с местом ДТП произошла еще одна авария. Столкнулись «Лада», «Тойота» и «Форд».

В результате этого ДТП 41-летнего участника первой аварии, который находился у своего авто, задело при столкновении машин. Мужчина получил ушибы и, по данным пресс-службы станции скорой помощи, был госпитализирован в больницу:

- Вызов поступил в 7:01, прибытие медиков на место — в 07:10 утра. Пострадавший доставлен в ОКБ №2, - сообщили медики.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх