В Тюмени пройдет открытый чемпионат по бодибилдингу

В этом мероприятии примут участие как мужчины, так и женщины

В Тюмени 13 ноября пройдет открытый чемпионат по бодибилдингу, который соберет более 700 человек ежегодно. Организаторы мероприятия отмечают, что в этом году это событие пройдет в СК «Центральный».

Здесь же участники чемпионата смогут не только показать себя во всей красе, но и побороться в конкурсах по фитнес-бикини и фитнес-моделям.

В этом году в престижном турнире примут участие сильнейшие спортсмены, мастера спорта России международного класса, победители и призёры чемпионатов России, Европы и мира из Тюмени, Лангепаса, Салехарда, Сургута, Ишима, Тобольска, Нижневартовска и других городов.

Программа чемпионата включает в себя соревнования по бодибилдингу среди мужчин и юниоров в абсолютной категории, по фитнес-бикини среди женщин и юниорок и по фитнес-моделям в абсолютной категории.

Главным судьей чемпионата является судья высшей профессиональной международной категории ИФББ, заслуженный тренер России Евгений Колтун. Главный секретарь чемпионата - судья международной категории ИФББ, ЗМС, 2-кратная чемпионка мира Наталья Проскурякова.

  • Для того, чтобы попасть на мероприятие, необходимо приобрести билет в кассе СК «Центральный».
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх