Год спустя: в память о погибшей тюменке Катерине Рихтер волонтеры создали отряд ее имени

22-летняя девушка попала в жуткую автокатастрофу

Сегодня исполняется ровно год с момента гибели тюменки Катерины Рихтер, которая попала в автокатастрофу. Смерть 22-летней девушки стала настоящей трагедией не только для ее семьи, но и других горожан. Катя занималась благотворительностью, была волонтером в детском интернате, навещала онкобольных детей и детей-инвалидов.

Ее коллеги в волонтерском отряде в память о ней написали:

«Она не могла пройти мимо людей, которым нужна помощь. Это невероятно чуткий и сопереживающий Человек, с большим и добрым сердцем, мудрым взглядом на жизнь. Она была замечательным другом, сестрой, дочерью.
И в память о Кате мы создали отряд, продолжаем ее дело. У нас нет права быть равнодушными, мы не можем бросить ее начинания»

Напомним, смертельное ДТП, где погибла девушка, произошло на улице Мельникайте, рядом с кардиоцентром. В автомобиле Катя ехала вместе со своим возлюбленным. В тот роковой вечер водитель превысил скорость, в результате чего «Тойота» врезалась в рекламный щит. Машина превратилась в груду металла, от нее почти ничего не осталось, пассажирка - Катя - погибла на месте аварии.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх