В Тюмень прибыли крупные чиновники

В областную столицу с визитом прибыли важные чиновники

Новости тюмени и Тюменской области - 17.02.2015

В редакцию "Нашей Газеты" позвонил горожанин и поделился сообщением: в Тюмени приостановлено движение по улице Ленина.

- Сейчас пытался свернуть на улицу Ленина, но там стоял регулировщик, никого не пускал. Пропускали кортеж: около 10 полицейских машин и пара-тройка обычных автомобилей, гражданских.

По мнению мужчины, в наш город прибыли важные гости. Мы связались с одним из работников международного аэропорта "Рощино". Сотрудник подтвердил: в областную столицу приехали представители высоких чинов.

- За неделю в аэропорту начались "волнения" - все убирали, выметали. Так всегда бывает перед приездом крупных чиновников. А сегодня ОМОН, полиция... Прилетели, видимо, - говорит мужчина.

"Наша газета" будет следить за развитием событий.

Игорь Холманских и Сергей Нарышкин в Тюмени

Вполне вероятно, что с визитом в Тюмень прибыли спикер Государственной Думы Сергей Нарышкин и полпред УрФО Игорь Холманских. Ведь именно сегодня, 17 февраля, в областной столице проходит крупная конференция "Торговый центр будущего в Тюменской области". В ней принимают участие ведущие российские и международные эксперты. Среди обсуждаемых тем - новые технологии в работе торговых центров, инновационные программы, обзор торговых точек в регионе.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх