Тюмень встала в 9-балльных пробках

В областной столице проходит инвестиционный форум "Инвестиции. Индустриализация. Регионы. Логика прорыва".

Новости Тюмени и Тюменской области - 18.02.2015

Вчера вечером, 17 февраля, в областной столице на центральных улицах появились регулировщики, вручную управляющие движением на дорогах. Некоторые горожане сообщили в НАШУ редакцию о пробках.

Сегодня утром в Тюмени ситуация осложнилась: движение застопорилось. Горожане встали в пробках: по оценке сервиса "Яндекс Пробки" затор на дорогах составил 8-9 баллов. Особенно тяжко пришлось жителям Заречных микрорайонов, которым приходится добираться до работы через мосты. Даже расширенный мост по улице Профсоюзной был не способен выдержать наплыва транспорта: и здесь движение было затруднительным. Некоторые тюменцы, не выдержав, выходили из салонов общественного транспорта и продолжали путь пешим ходом.

По словам пресс-секретаря ГИБДД по Тюменской области Анжелы Борисовой, регулировщики работали на центральных улицах.

- В связи с проведением в нашем городе инвестиционного форума сегодня работают регулировщики движения. Главная их задача - обеспечить безопасность дорожного движения. Чтобы мероприятие прошло организовано, регулировщики будут управлять ситуацией на дорогах во время передвижения гостей форума по городу.

Инвестиционный форум в Тюмени

Инвестиционный форум примет около 700 человек, среди которых российские и зарубежные эксперты. Их задача - обсудить и выработать конкретные меры, которые позволять принять актуальные решения в период кризиса. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх