В память о погибшей на Мосту Влюбленных в Тюмени появилось крошечное сердце

На месте падения женщины появилось фиолетовое сердечко

Новости Тюмени и Тюменской области - 19.02.2015

На месте, где было обнаружено тело погибшей тюменки, прохожие заметили крошечное сердечко.

Напомним, трагедия произошла сегодня, 19 февраля, около 7.30. С Моста Влюбленных спрыгнула пожилая женщина. На место происшествия оперативно прибыла "Скорая помощь", но спасти горожанку было уже невозможно. 

 
Громкое ЧП потрясло горожан: о нем говорят на всех новостных сайтах областного центра. Пока точно неизвестно, по какой причине женщина решила распрощаться с собственной жизнью. Некоторые пользователи тюменского Интернета предполагают, что горожанка могла не вынести бремени долгов, другие считают, что только проблемы со здоровьем могут заставить человека решиться на суицид, а кто-то даже предположил, что случившееся - результат несчастной любви.

- Любви, как известно, все возрасты покорны, - пишет аноним. - И место какое символичное выбрала, не случайно все это.

А днем на месте трагедии появилось крошечное фиолетовое сердце. Вероятно, кто-то из горожан таким образом выразил дань памяти погибшей.

Самоубийство в Тюмени

Как сообщили "Нашей Газете" охранники «Тюменьгормоста», это не первый случай, когда человек решает покончить с собой прыжком с высоты. В прошлом году с моста сорвалось два человека: один — с Моста Влюбленных, второй — с соседнего моста Челюскинцев. В текущем году это первый случай.

По словам полицейских, родственники женщины сейчас разыскиваются. А данный случай квалифицируют как суицид.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх