Халява на Масленицу: гости фестиваля «Покупаем тюменское» смогут угоститься пельменями с олениной и блинами

Сельскохозяйственный фестиваль «Покупаем тюменское», который пройдет 21 февраля в областной столице, приготовил для посетителей дегустацию деликатесов и скидки.

Новости Тюмени и Тюменской области - 20.02.2015

Все о праздничных гуляниях на Масленицу в Тюмени читайте по этой ссылке

Сельскохозяйственный продовольственный фестиваль «Покупаем тюменское» в этом году пройдет 21 февраля на четырех площадках города: 

  • территория, прилегающая к ОАО «Тюменская ярмарка», ул. Севастопольская, 12;
  • территория, прилегающая к рынку «Михайловский», ул. Федюнинского, 55;
  • территория около торгового центра «Порт», г. Тюмень, ул. Мельникайте, 126, корпус 2;
  • территория возле торгово-ярмарочного комплекса «Заречный двор», пр. Солнечный, 11.

В нем примет участие более ста участников - крупных сельхозпроизводителей, крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств. На фестивале, по словам исполнительного директора некоммерческого партнерства "Производители сельскохозпродукции и продовольствия Тюменской области" Андрея Червякова, горожане смогут приобрести мясную (говядина, свинина, баранина, крольчатина, конина) и рыбную продукцию, сухофрукты, дикоросы, овощи, мед, хлебобулочные изделия.

Цены на ярмарке "Покупай тюменское"

Участники фестиваля гарантируют привлекательные для покупателей цены. Так, директор производственной компании "Молоко", товары компании которого представлены на "Покупай тюменское", говорит о том, что стоимость продукции на фестивале будет отличаться на 15 % от цен в магазинах. 

Кроме того, посетителей фестиваля ждет приятный сюрприз. Один из участников «Покупаем тюменское», агропромышленный кролиководческий комплекс "Рощинский" , собирается провести дегустацию пельменей с олениной и вареников с грибами и картошкой. Как сообщается, деликатесы будут готовиться тут жа на пароварке.
Также на фестивале выступят творческие коллективы города. Посетители «Покупаем тюменское» смогут принять участие в народных играх и забавах, а также откушать блинов с самыми разными начинками и шаньги с картошкой. 

Все о праздничных гуляниях на Масленицу в Тюмени читайте по этой ссылке

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх