Женщина, спрыгнувшая с Моста Влюбленных в Тюмени, болела раком последней стадии

Самоубийство на Мосту Влюбленных, которое произошло 19 февраля 2015, обрастает новыми подробностями: прыгнувшая женщина болела раком последней стадии

Новости Тюмени и Тюменской области - 20.02.2015

Громкий случай, произошедший вчера, 19 февраля, в Тюмени, начинает обрастать новыми подробностями. "Наша Газета" уже писала ранее, что около 7.30 на Мосту Влюбленных покончила с собой пожилая женщина. "Скорая помощь" прибыла на место происшествия уже через несколько минут, но к тому моменту тюменка уже умерла. На месте также работали сотрудники правоохранительных органов.

Все новости о суициде на Мосту Влюбленных, видео и фото смотрите по этой ссылке.

Самоубийство на Мосту Влюбленных в Тюмени: причина - рак

"Наша Газета" узнала новые подробности трагедии. Погибшую зовут Галина Ермакова, она родилась в 1953 году. По словам хорошей знакомой, в последнее время Галина боролась с тяжелым недугом: у нее обнаружили рак, который развился до четвертой стадии. Женщине приходилось терпеть невыносимые боли. Порой она жаловалась мужу на свое состояние, говорила, что разочаровалась в жизни и больше нет сил все это терпеть. 

Самоубийца из Тюмени: звонок подруге

Как сообщил наш источник, накануне самоубийства Галина позвонила подруге и сказала:

- С моста, что ли, сброситься? Надоело все...

Подруга не придала особого значения словам Галины, поскольку в депрессивном состоянии больная находилась давно и неоднократно высказывалась подобным образом. Однако на этот раз Галина реализовала свой замысел.

Самоубийство на Мосту Влюбленных в Тюмени: статистика

Как нам сообщили охранники «Тюменьгормоста», это не первый случай, когда человек решает покончить с собой, спрыгнув с моста. В прошлом году с моста сорвалось два человека: один — с Моста Влюбленных, второй — с соседнего моста Челюскинцев. В текущем году это первый случай.

По словам полицейских, родственники женщины сейчас разыскиваются. А данный случай квалифицируют как суицид.

Все новости о суициде на Мосту Влюбленных, видео и фото смотрите по этой ссылке.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх