Суровые уральские мужчины хотят качать нефть: умеренные тюменцы и нескромные югорчане

С 18 по 19 февраля известная кадровая компания "Head Hunter" провела исследование и выяснила, чем хотят заниматься мужчины Урала и сколько желают при этом зарабатывать. По данным мониторинга, суровые уральские мужчины желают качать нефть.

Новости Тюмени и Тюменской области — 25.02.2015

Специалисты компании определили, что уральские мужчины хотят качать нефть. Большинство резюме сильной половины человечества размещено именно в разделе нефтегазовой отрасли. Второе и третье место занимает торговля и сфера производства.

В отличие от югорчан, тюменские парни поскромничали и оценили свои профессиональные качества в среднем в 40 тысяч рублей. Независимо от уровня среднестатистического предложения. А оно, кстати, не оправдывает надежды мужчин и ниже в среднем на 5 - 14 тысяч.

Югорчане хотят зарабатывать полсотни тысяч рублей в месяц 

В ходе мониторинга выяснилось, что больше всех хотят зарабатывать югорские мужики — их зарплатные ожидания составляют в среднем полтысячи рублей. Выше запросы только на Ямале – в среднем 62 тысячи рублей.

В ходе исследования определили, что мужчины оценивают свой труд выше, чем женщины. В среднем на десять тысяч рублей по Уральскому региону.

Также прослеживается понятная закономерность: чем ближе к северу, тем выше денежные запросы кандидатов.
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх