Нетрезвый водитель и пострадавший ребенок: сводка ДТП за 8 марта

Всего в праздник произошло 5 аварий, в результате которых 6 человек получили травмы.

8 марта в Тюмени на пересечении улиц Мусы Джалиля и Тимуровцев столкнулись два автомобиля - «Лада Калина» и «ZX Grand Tiger». В результате пострадал 8-летний ребенок.  Причиной ДТП стало нарушение очередности проезда. 

Авария, как сообщили в ГИБДД, произошла в обеденное время. У пассажира внедорожника, 8-летнего ребенка, случилась травма шеи. Ребенок был пристегнут ремнем безопасности. Пассажирка второго автомобиля, 38-летняя получила ушиб головы и грудной клетки.

Еще одна авария, произошедшая уже вечером, в 20:00, случилась по вине нетрезвого водителя. ДТП, с участием трех автомобилей «Хендэ Соната», «Лада Калина» и «Мицубиси Лансер», произошло по адресу Мельникайте,119.
32-летний водитель «Хэнде», находясь в нетрезвом состоянии, не смог соблюсти дистанцию. В результате случившегося 25-летней девушка, пассажирка автомобиля «Лады», получила травму головы.

Вчера утром, в 6.00, произошла авария, в результате которой автомобилист, сбивший пешехода скрылся с места преступления. ЧП случилось на территории садоводческого общества «Судохолье». Автомобилист находился в машине марки «Лада» 14-модели, сбив пешехода, он скрылся с места происшествия. У пострадавшего травма колена. Нарушитель до сих пор не пойман.

  • Сотрудники ГИБДД просят всех, кто располагает какой-либо информацией о случившемся, позвонить по телефону: 794-686, 794-589.
  • Накануне, 8 марта, сотрудниками Госавтоинспекции было отстранено от управления 24 нетрезвых водителя. Четверо из которых совершили свои правонарушения повторно.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх