В Тюмени будут судить сутенера, который сбил на автомобиле девушку и избил своего клиента

Жертвы подали иск на задержанного на общую сумму в 4,5 миллиона рублей

В Тюмени задержан сутенер, обвиняющийся в нескольких преступлениях. Задержанный Филипп Бин на автомобиле Honda CR-V наехал на 19-летнюю студентку, в результате чего у жертвы серьезные травмы. Чп случилось 1 сентября 2016 года на нерегулируемом пешеходном переходе, на территории 28 дома по улице Максима Горького. У пострадавшей было обнаружено: ушиб головного мозга тяжелой степени, ушибы обоих легких, ушибы мягких тканей волосистой части лица и головы, а также переломы верхнечелюстных костей, разрыва левого легко, перелом левой ключицы.

Через месяц следователи уже планировали закрыть дело и завершить расследование, но Бин опять был пойман полицией. Вечером, 31 октября, он избил битой мужчину в сауне. После избиения пострадавший получил разрыв селезенки. Как выяснилось, Филип привез в сауну девушек по вызову. Клиент выбрал одну проститутку, но по цене у них с Бином начались разногласия.

После проверок, выяснилось, что Бин является сутенером, и в его подчинении несколько девушек. По этому случаю на него возбудили дело по организации занятия проституцией.

По решению суда мужчину заключили под стражу. Мать пострадавшей студентки заявила иск к сутенеру на 3 миллиона рублей. Сама девушка находится в тяжелом состоянии и участвовать в процессе не смогла. Избитый мужчина потребовал с Бина 1, 5 миллиона рублей.

  • Сейчас дело Бина рассматривается. Ему грозит лишение свободы сроком на 10 лет. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх