Не упусти свой шанс: сегодня последний день приема заявок на конкурс «Девушка апреля»

Голосование стартует уже завтра и продлится до 27 апреля!

Портал NG72.RU продолжает искать героинь эксклюзивного календаря и самых красивых девушек Тюмени. На этот раз победительница получит звание  «Девушка апреля», а в качестве главного приза ювелирное украшение. 

Наши участницы — яркие, неординарные личности. Стать победительницей может любая тюменка — вне зависимости от роста, цвета волос и возраста. 

Фотографии с пометкой  «Красота по-тюменски» или «Девушка апреля» принимаются с 20 марта по 7 апреля на почту редакции press@ng72.ru или в официальную группу vk.com/ngt72 ( в сообщения). Для участия в конкурсе необходимо также рассказать о себе и указать контактные данные.

Правила:

1. Участвовать в конкурсе могут девушки, достигшие 18 лет.

2. Принять участие в конкурсе «Красота по-тюменски» можно всего один раз. Конкурсантки, которые участвовали в предыдущих конкурсах «Девушка месяца» не участвуют.

*Присылая свое фото вы даете согласие на использование фотографии и изображения в рамках конкурса, а также на обработку своих персональных данных.

Важно! Проголосовать за участницу можно ОДИН раз в день. Оставить свой голос с мобильной версии сайта могут только авторизованные пользователи (в правом верхнем углу сайта кнопка «авторизоваться»). Либо войти через мобильное устройство в полную версию сайта. После окончания голосования проверим накрутку голосов — голосуем честно! Накрутка голосов определяется автоматически через программу. Все номера с айпи-адресов, которые не определяются либо большое количество голосов с заграничных айпи-адресов, расцениваются как накрутка.

Ура! У нас уже появились первые участницы конкурса. Увидеть их фото можно по ссылке.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх