В Тюмени школьник нарушил ПДД и впал в кому

Всего за сутки, 23 марта, случилось 5 аварий, в которых скончался 1 человек и 5 получили травмы.

Вчера, 23 марта, в Тюмени в 21.00 на улице Республики (пересечение с Холодильной) произошла авария, в результате которой пострадавший школьник впал в кому. Автомобилем «Шкода Йети» были сбиты двое 13-летних детей. По предварительным данным трое школьников перебегали дорогу вне пешеходного перехода, в районе автобусной остановки. По сообщениям госавтоинспекции в среднем ряду движения перед перекрестком на запрещающий сигнал остановился автомобиль. Водитель двигался правым рядом, дети выбежали перед ним неожиданно. В результате случившегося один из школьников получил тяжелую травму головы и находится в состоянии комы. Второй мальчик получил перелом голени со смещением. Третий избежал столкновения с транспортом.

Еще одна авария произошла в Тюменской области в Голышмановском районе, на дороге между с. Королево и д. Дербень с участием мотоцикла. 38-летний водитель мотоцикла «Восход ЗМ» находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП он получил раны правой руки.

В городе Тобольске произошло ДТП в 22.00, в результате которого скончался человек. На нерегулируемом пешеходном переходе на Уватском тракте автомобилем «Тойота Камри» сбит 53-летний мужчина. Пострадавший переходил дорогу. От столкновения с иномаркой, мужчина скончался. Известно, что водителем авто была 43-летняя местная жительница. Ее водительский стаж — 24 года.
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх